А кто-нибудь уже доходил до рейтинга "Высший Разум"?

*Liz* XD Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Ещё как доходили, но критерии изменились и они ими быть перестали.

Поясняю: В стародавние времена (я тогда ещё на проект не зашёл, но нашёл эту инфу из поиска) "Высшего разума" давали всего-то за 10 000 баллов без учёта КПД. Пользователи были честные, были не очень (впрочем зависимости баллов за ответ от КПД тогда тоже не было) и так или иначе быстро росли в своих баллах. И появились "Высшие разумы". Но, видимо, такова уж задумка авторов проекта, что их не может быть во всяком случае много. И они повысили планку. Пользователи не сдаются и по сей день, но как только кто и доберётся - её скорее всего снова поднимут. Так вот.

Можно поискать в поиске информацию на эту тему.
Вот один ответ: http://otvet.mail.ru/question/705433/
По-моему этот пользователь и доходил до 10 000 (но я могу ошибаться на этот счёт, так как сам не видел) .
А вот ещё один вопрос, где про это говорится: http://otvet.mail.ru/question/2154778/
Остальные ответы
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Да есть и выше рейтинг - я сегодня ПРОСВЕТЛЁННОГО видел, у него 26500 баллов! Чё ты на это скажешь????
Вероничка Профи (712) 17 лет назад
По-моему, нет! Есть Гений, и то только один!
k@ТeR1n4Ik Мастер (1833) 17 лет назад
Скрее всего ЕСТЬ и ОН среди нас!!!
Светлана Мудрец (10553) 17 лет назад
Нет, его нет. И я думаю что врятли скоро дойдёт там нужен КПД больше 25% и надо постараться. У Рады Радовой большая возможность через недельку другую стать Высшим Разумом но тогда надо что бы у неё КПД повысился чего ей и желаю :)
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
К ответу Александра Коротеева могу добавить лишь то, кто конкретно становился Высшим Разумом на Проекте, в разное время ими были - Владимир Зотин, ЕРЕВАН и Павел, правда каждый из них совсем недолго, после этого сразу менялись Правила и количество баллов для получения статуса "Высший Разум" увеличивалось...
Источник: " Давнее" пребывание на проекте