Мужчины!

tatyse4ka Гуру (3675), закрыт 17 лет назад
А вы бы хотели стать девушкой хоть на денек? И что бы вы сделали в первую очередь?
Дополнен 17 лет назад
У девушек на аналогичный вопрос были очень интересные ответы)))
Лучший ответ
Валерий Аникин Гуру (4820) 17 лет назад
На денек, пожалуй можно. В первую очередь я бы сфотографировался.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
нет мне и так хорошо.мужчиной быть проще.не надо делать разные прически.пол час стоять перед зерколом и нарежаться и т.д.
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
да нет.... кому и зачем это нужно думаю каждого устраивает какого он пола а если не устраивает то можно его поменять!! ! в данное время это не проблема!!!!