Лана, расскажу на последок, как мы с женой в Африку ездили, по путевке...

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 17 лет назад
гуляли мы, как-то с ней, по джунглям... любовались пейзажами... лианами... мартышками... ну и фсякикими ихними достопремичательностями... вдруг, с дерева бросается большая обезьяна, хватает ее, тащит на верхушку дерева и, судя по движениям, пытается изнасиловать.
Жена кричит:
- Вася! На помощь!
А я сквозь зубы:
- А ты ему скажи, что у тебя голова болит, устала сильно и вообще спать хочется!...

Думаю поймете, что я зла не хотел ей?...;)
Удачной ночки!...;)

Лучший ответ
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Если честно, то ты притомил бородатыми анекдотами.
Анютка Мастер (1787) 17 лет назад
Тебе чего заняться нечем