Вы сильно ревнивы?

Евгения Максимова Мастер (2134), закрыт 17 лет назад
И в чём проявляется ваша ревность????
Лучший ответ
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
блин, не то слово))) правда стараюсь исправиться, а то уже самому надоело )))
Остальные ответы
Svetlana Myagkova Мыслитель (6914) 17 лет назад
очень ревнива по отношению к своему любимому.
Х Мастер (1844) 17 лет назад
Не сильно, но ревнив! ! Да я ваще самый уравновешеный!! ! почти...
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Ни *уя я не ревеивый но если к моей девушке урод какой полезет я ему в**бу в зубы и качепатки поотрываю на*ер
Konfetina13 Знаток (276) 17 лет назад
Ревнива) Но скрываю это )
Nyuta NYUTA Профи (849) 17 лет назад
Не то слово! Ревную ко всем и ко всему! А пытаюсь поговорить нормально недоходит, начинаются скандалы! оооо это кошмар!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Очень ревнива, иногда это мешает строить отношения!!!
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
К сожалению очень ревнива. Как хочется избавиться от этого....Это ужасное разрушающее чувство....Не знаю как бороться с ним