Как бороться с ЖОРом?

Ник Мастер (1873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
ЖОР непобедим... Сдайся) а потом будешь думать как бороться с ЖИРом!
Остальные ответы
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 17 лет назад
Заняться сексом.... Каким-нибудь неординарным!!!!:)
Анна Т Мастер (1488) 17 лет назад
Надо срочно пойти поесть
АммиP Мыслитель (7236) 17 лет назад
моя борьба сегодня вечером закончилась моим поражением..
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
пейте больше жидкостей. из-за обезвоживания вам кажется, что вы хотите есть. пейте воду соки.
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
Если жевать медленно- пища переваривается полностью и занимает места в желудке меньше, следовательно помещается ее больше и переваривается она быстрее. полученные каллории куда- то нужно девать, в противном случае они будут оседать в виде сальдца.
Вывод- глотать крупными кусками.
Koshka-na-Lune Мастер (1686) 17 лет назад
По собственному опыту (похудение на 15 кг в следствие переставания жрать) могу сказать: чтобы перестать есть нужно как минимум перестать покупать еду и ее готовить. Начните жить спустым холодильником и небольшим запасом какой-нибудь крупы (гречка, овсянка). Ешьте тогда, когда все равно что есть, и кусок хлеба кажется невероятно вкусным. И еще научитесь насслаждаться пустым желудком, то есть легкостью, которая в следствие этого образуется в области талии.
Ольга Толстых Мастер (1621) 17 лет назад
а чего тебе с ним бороться-то? Обьяви жору бессрочную обжираловку!:)
Андрей Попов Мыслитель (6231) 17 лет назад
есть 100% вариант, но тебе он не понравится.
Итак берешь ящик водки, отпуск за свой счёт, детей(если есть) и прочих родственников отправить на кипр/сочи/дачу
лучше конечно вариант с Кипром, чем меньше у тебя останется денег на еду, тем лучше.
Включаешь аггресивный реп-кор (ну и что, что не нравится - так надо)
Пьешь скока сможешь, для начала хватит двести грамм, (надеюсь ты куришь?, если нет то в рамках компании по борьбе с Жором)
каждую стопку (надеюсь ты не из гоhлышка пьешь) закусывай обильной затяжкой чего нибудь из ниши Classic или Strong (Light и Superlight не катят) через 15-20 минут придёт ощущение сытости (во всех смыслах)
После этого займись какой нибудь работой (не важно какой интелектуальной или физической. Я собираю кубик-рубика) Смысл этих действий в возбуждении высших нервных центров коры мозга, а на их работу требуется офигенное кол-во энергии, эта энергия не берется из воздуха - она берётся из расщепления жира/и белка твоего тела.
Через каждые пол-часа 50 гр. водки и сигарета.

Часа через 4 тебя должно пригвоздить к дивану (если хватит сил доползти)
Снов увы пока не будет.
С утра аспирин(советский, не упса) и кружка чифиря
через 20 минут придешь в себя, можно доложиться кому-нить что процесс идёт
сделала все дела
Снога 200 гр. водки и так-далее
через 3 дня, одна мысль об еде будет вызывать стойкий рвотный рефлекс.
Источник: Из истории болезни
Nikson Знаток (285) 17 лет назад
А зачем бороться? Сделай салат из капусты, морковки, яблока и свеклы. И ешь его целый день. Калорий мало+чистка организма перед весной+витамины.
Homo Ludens Мастер (2047) 17 лет назад
Жор может быть или причиной расстройства чего угодно - нервной/иммуной системы.
Может от скуки - сам грешу этим.
А может организм требует?
Врное средство - не поддаваться ;)
Чай спасает - проверено неоднократно!