Вы счастливы В чем заключается ваше счастье?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
да. очень. потому что люблю и любима. а вообще счастье - это когда его не замечаешь!
Остальные ответы
name Гуру (3326) 17 лет назад
У меня счастье еще где-то там.... далеко-о-о....
Дарья Саблина Мастер (1081) 17 лет назад
когда живешь в гармонии со своей душою- это счастье
Милена Мыслитель (8655) 17 лет назад
абсолютное счастье бывает только у влюбленных. а так просто счастливые моменты
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Я счастлива, когда смотрю на своего ребенка! А вообще счастье нужно искать в повседневной жизни, просто наслаждаться каждым мгновением.!
Альберт Мастер (2388) 17 лет назад
Щастлив. просто потому-что я живу
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
В здоровье родных и близких
ЧМОК ЗАСОС Профи (865) 17 лет назад
Да я счатливый чел у меня есть мама, сестра, замечательные родственники к которым можно приехать и надолго, подруги и друзья суперские, которые поддержат и помогут.
Пользователь удален Мастер (1194) 17 лет назад
Я счастлива, когда меня обнимает мой ребенок, когда он хорошо кушает, ходит на горшок и дает мне спокойно спать по ночам. А вообще счастье - это удовлетворение всех потребностей человека. Потребностей у нас как известно очень много, а так как ВСЕ их удовлетворить просто невозможно, то немного людей найдется которые скажут "Да, я абсолютно счастлив! ".