хочу купить нов системник кто нить знает что это за тип процессора силерон?

Катрин Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
R Мастер (1108) 17 лет назад
Это тот же пентиум с ограниченными характеристиками и, как правило, дешевле, но выходит из строя раньше. Кстати, это вовсе не новый "тип процессора", а уже изживает свое. Так что лучше купить нормальный пень или AMD с небольшим запасом.
Остальные ответы
Darth Vader Гуру (3324) 17 лет назад
это пень с урезанным кэшом
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 17 лет назад
Celeron это гогно.. . Не покупай
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Нормальный процессор, если ты только не собираешься видео редактировать в реальном времени.
Mastermind Профи (533) 17 лет назад
Типа интел пентиум который не прошёл по каким-то характеристикам. Медленнее с памятью и ещё со многим. Покупай процессор AMD дёшево и сердито, за ту же цену намного круче купишь. Но на него рекламы меньше. Главное, хорошее охлаждение и не пытайся его разгонять.
Дмитрий Максимов Мастер (1982) 17 лет назад
Лучше бери
ИНТЕл кор 2 дуо
СУПЕР!
Демидов Леонид Профи (738) 17 лет назад
целерон-прошлый век,даешь core2duo!!!
Иван Тюников Гуру (4429) 17 лет назад
пятый год служит верой и правдой.
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад
Для нормальной работы вполне подходит,