Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к настоящим мужчинам)

Тот Искусственный Интеллект (103623), закрыт 17 лет назад
Трагедией 21 века для женщин стал целлюлит. Все дамы, как одна, убиваются по этому поводу, и кошмарным образом себя истязают. Расскажите, насколько это для вас важно, и какие чувства вызывает сие явление?
Дополнен 17 лет назад
Повторюсь - женщинам отвечать необязательно.))
Лучший ответ
Denis Nikul Знаток (394) 17 лет назад
Главное - любовь. Какой целлюлит, если есть любовь?
Нет любви - целлюлит очень, очень важен. Есть любовь - нет целлюлита!
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
они этого не замечают и придумали все косм. фирмы чтобы дрянь в виде процедур и кремов сбывать! женщина ДОЛЖНА иметь жирок (разумные пределы), а то это не женщина, а палка
Sutulaja@ Мастер (1593) 17 лет назад
Мужчины не собаки. На кости не бросаються :))) Все хорошо в меру. Мы уже смирились с тем что он есть у всех вас. Но в любом правиле есть исключения. Поверьте, этих исключений ходит по земле не так уж много :))) Не загоняйтесь. Превратите его в стимул к спорту. А спорт (лыжи например по выходным, бассейн) только украсит вашу жизнь. Жизнь это игра. Сложная игра. Но какая графика :)))))))))
евгений васильков Ученик (160) 17 лет назад
целлюлит целлюлиту рознь...
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
по мне настоящая женщина без целюлита не очень соблазнительна, поетому я предпочитаю пухленьких, не толстых, и не больших
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
я согласен с ответом "другой".дамочки,почему вы себя зацикливаете не каком-то
цилюлите,будте сами собой,преподносите себя правильно и тогда никакой цилюлит
вас не испортит.живите спокойно,не обращайте внимания