Как можно удалить агент?

Юлия Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
царица Мастер (1661) 17 лет назад
Есть несколько способов:
1. Меню "Пуск" > "Программы" > "Mail.ru" > " Удалить Mai.ru агент "
2. Меню "Пуск" > "Установка и удаление программ" > "Mail.ru агент" и нажать на кнопку - "Заменить/Удалить"
Остальные ответы
Medic84 Мастер (2368) 17 лет назад
Через установку и удаление программ...
Taтьянa Уккoнeн Гуру (3895) 17 лет назад
Пуск - контрольная панель - установка и удаление программ - агент. Если удалить хотите навсегда, то поставьте галки в пункты удалить настройки и архивы сообщений.
Serega Профи (737) 17 лет назад
ПОпробуй утилиту Scotti или Unlocer убивают всё безследно
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Заходишь:
1.Панель управления
2.установка и удаления программ
3.находишь агент
4юудаляешь
McLaren Знаток (324) 17 лет назад
задай в поиске mail, посмотри что относится к нему и удали папки...
anka Мастер (2178) 17 лет назад
control panel; add or remove i naxodesh
- Мыслитель (7547) 17 лет назад
Пуск-настройка-панель управления-установка/удаление программ выбираешь Mail.ru Агент затем нажми на кнопку удалить Агент спросит вы действительно хотите удалить, поставьте галки в пункты удалить настройки и архивы сообщений. отвечаешь ДА вот и все .