А если жена -Богиня, ей все можно?

Дополнен

Гаврилов , понял-нет? можно все!

вот так Гаврилов, ты попал )))))))))))))))))))

что позволено Юпитеру / сдается мне, это это ее родственник:)/...сама понимаешь- позволено все

Так, уже значит, права начала качать???

Прикольно, семейные разборки через интернет, а в реале вы разговариваете?

А это что имя такое Богиня? Я сам мусульманин и моей супруге нельзя не чего, кроме как хозяйнечать дома (стирка, уборка, готовка, воспитание детей). Я не знаю как ответить на этот вопрос, он странно поставлен, не поймешь Богиня что это или кто?