? кто выше по разуму мужчины или же женщины!!??

Пользователь удален Мудрец (10306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Литвак Гуру (4352) 17 лет назад
умные мужчины и умные женщины!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад

женская и мужская логика
отвечая на вопрос каков шанс встретить мамонта, идя на работу
мужчина ответил один к милиону
а женщина ответила один к двум...а на вопрос, почему один к двум - ответила: или встречу или нет
Малыш Высший разум (154478) 17 лет назад
Вопрос риторический. В чем то они, а в чем то мы.
ЮлеМаниЯ Знаток (469) 17 лет назад
я женщина, но я считаю, что мужчины умнее. женщины хитрее, приспособленнее к жизни, но мужчины точно умнее! факт!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Это спорный вопрос! В каких то ситуациях разумно поступит женщина, а в каких то мужчина!
Freeman Freeman Гуру (2640) 17 лет назад
А при чем тут пол? По моему это не от пола зависит... Хотя если взять по статистике, то большинство великих ученых - мужчины. (не в обиду женщинам сказано)
Svetlana Myagkova Мыслитель (6914) 17 лет назад
женьщины конечно.у женьщины два полушария работает .а мужчины одно полушарие
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Дети....Устами младенца...Истина глаголит....
Алина Лиодт Мастер (1093) 17 лет назад
просто мужчины и женщины мыслят по-разному, если вас интересует наука - то тут безусловное лидерство за мужчинами
ManOwaR Гуру (3369) 17 лет назад
У баб работает два полушария мозга, а у нас одно (учёные доказали), а если у нас работала два - то нам цены небыло.
ВЫВОД: мужики однозначно!
А им не чем думать особенно в среднем до 25 лет!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233306) 17 лет назад
Сытый голодного не разумеет! У кого из них разум выше? Так же у мужчин и женщин - разные единицы измерения.