Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто как относится к Tokio Hotel?

Vladimir Pyltsev Мыслитель (5198), закрыт 16 лет назад
Daria Dmitrievna Просветленный (26169) 17 лет назад
Нормально прикольная группа!!!!
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
Очень прикольная группа я от неё тащюсь гыыыыыыыыыы....
Источник: Крыска
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
слушайте, шуруйте спать уже, а! завтра в школу
Настюша Гуру (2942) 17 лет назад
отрицательно!!!!очень плохо!!!!
ек Мастер (1520) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ!!!!малолетки какие то "поют"!!!!слабО!!!
Виктор Профи (955) 17 лет назад
полная параша, когда слышу-повесится хочется
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
Я вычеркнул эту группу из своей картины мира... для меня их не существует... не знаю такую группу
Alex Ch Гуру (3102) 17 лет назад
Я к этой группе вообще не отношусь. Никоим боком.
Просто вообще никак.
weazer Знаток (310) 17 лет назад
ну в принципе нормальный punk-rock, если можно так назвать, но то что пробились на сцену блогодаря деньгам и солист косит под тёлку, то не очень.... послушайте лучше The Offspring, Green Day, Blink 182, NOFX, Rancid, Sum 41 - это ваще кул! Удачи!
Deimon Мастер (2204) 17 лет назад
Задолбали про них спрашивать. Одна нормальная песня-Ubers Ende der WelT, а всё остальное-***,особенно вокал
Пользователь удален Гуру (3550) 17 лет назад
Также предлагаю послушать Offspring, Green Day, Blink 182, но токио отель панками назвать никак не могу, уж извините! А вообще, раздражают они меня очень сильно! Просто бездарные малолетки!
Вилка Знаток (464) 17 лет назад
может и нормально иногда, но они косят под готов (солист) и просто этим позорят готику.... просто мне кажется это поп-рок.... н мне это не катит...
Пользователь удален Мастер (2308) 17 лет назад
лично меня прикалывает, ничего себе)
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 17 лет назад
От силы 2 песни без тампонов в ушах слушать можно. Тем более что я знаю немецкий и там с текстом во многом напряг. Болье отвращение чем к музыке питаю к главному вокалисту Билли - смущают трансвеститы...
Похожие вопросы