Почему мы все живём на это свете?

Vladimir Pyltsev Мыслитель (5198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жека Гуру (4209) 17 лет назад
так предопределила судьба
а ведь есть люди не дожившие до этого моента и они уже на том свете
так давайте же ценить каждые : секунду, минуту, час и т. д. проведенные на ЭТОМ свете !
Остальные ответы
Анастасия Репалова Мыслитель (6876) 17 лет назад
чтобы разочароваться и умереть....
Максим Мастер (1821) 17 лет назад
Чтобы Умереть как все..

Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
набираем потенциал для нового кайфа!!!
Делатель дверей Гуру (4531) 17 лет назад
не все. кто то на тот свет попал
Jihiko Мастер (1445) 17 лет назад
сама не знаю, но это ужасно
Kamil Ученик (183) 17 лет назад
Чтоб посадить дерево и здохнуть
Milka.aum Мудрец (12487) 17 лет назад
Потому,что на тот свет очередь!:-)))(Как говорил профессор Преображенский:"В очередь,сукины дети!!!!"....:-)))
Bogdan Мастер (1546) 17 лет назад
Потому что Кто то сверху послал нас сюда для того что бы мы проверили себя на "вшивось". Каждый живет не просто так а для того что бы стать победителем, ведь для каждого уготовано что то другое!
м-р. Далалалам Да Бат Ученик (228) 17 лет назад
А я живу и удивляюсь как же тут все мерзко и "грязно", порой кажется что не чего светлого и чистого уже не осталось, мама, да и только....