Как Вы считаете, кто в доме хозяин? Мы или наша живность?

Татьяна Гераськина Мастер (1231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Пес сидит и думает "Человек меня кормит, поит, крышу дает, заботится обо мне наверное ОН бог"
Кот сидит и думает "Человек меня кормит, поит, крышу дает, заботится обо мне наверное Я бог"
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
судя по их наглому поведению, то живность))))
Наталья Мудрец (19502) 17 лет назад
Мы с моим котом уже очень долго выясняем.
Кэтти ... Мастер (2112) 17 лет назад
Думаю, у меня дома хозяин мой кот!
lisenok Мастер (1224) 17 лет назад
мы. иначе будет плохо..
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
мы. не позволю коту взять власть в свои лапы!!!
Ольга Борисовна Мыслитель (6705) 17 лет назад
У нас кошка решает, что и как ей делать. И мы ей не указ. Но и мы делаем то, что хотим. Так что у нас равноправие.
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
мои коты меня в упор не видят . пока я к холодильнику не подойду )))
NataLina Высший разум (104989) 17 лет назад
Конечно, Я и все члены моей семьи!!!!А как же иначе??? Я бы себя не уважала, если бы Моя любимая собака СЧИТАЛА по-другому!
Иришка Гуру (3900) 17 лет назад
Хорошо, если это самая большая проблема в жизни... У нас в доме тоже равноправие.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 17 лет назад
У нас дома хозяйка - собака. А кот помогает ей творить шалости!