Как вы относитесь к группе Metallica?

Карина Жиркова Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 14 лет назад
сейчас они опопсовели, вышли в тираж.
а раньше... раньше относился к ним лучше.
Пользователь удален Мыслитель (5514) 14 лет назад
хорошо, люблю ранние альбомы килл эм ол, райт зэ лайтнинг, мастер оф папетс, энд джастис фо ол
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 14 лет назад
Скажем так - прохладно, но ностальгия слегка зашкаливает.
Ангел ночи Оракул (65555) 14 лет назад
Положительно.. . Такие медлячки ммм.. . )
Алексей Гений (76962) 14 лет назад
Здесь много есть ярых поклонников) Положительно отношусь к этим ребятам, ибо меня они сопровождают долгое время в музыкальном пути.
Галина Шабанова Профи (928) 14 лет назад
Хорошая группа, с ярко выраженным стилем. Но нравится не всё. Иной раз создаётся впечатление, что они хотят сыграть как можно громче и злее, при этом забывая про музыку. Очень нравятся их баллады и вещи, исполненные с симфоническим оркестром.
Витос Знаток (499) 14 лет назад
Nothing else matters - песня легенда! За эту песню, то я и полюбил эту группу.
LIS Профи (797) 14 лет назад
Ярым поклонником METALLICA никогда не был, хотя творчество до BLACK ALBUMS (1991)год включительно НРАВИТСЯ!!!
Saturnus satirian Профи (930) 14 лет назад
отличная группа-особенно старые альбомы-Master of Puppets,Kill 'em all (1983)Ride the lightining (1984)And justice for all (1988) Metallica (1991) S & m (1999)
Источник: остольное не прет
Светик Мудрец (11366) 14 лет назад
одна из самых любимых групп
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Нормально. Без всякого негатива.
Inna Schneider Мастер (1429) 14 лет назад
смотрю концерт 97 и думаю - "бл. . я Хэта хочу. . 0_о"