Почему когда бросаешь курить, постоянно хочется есть?

Elenachik Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
глупости, постоянно хочется курить, а не есть.
Остальные ответы
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Естесственная реакция организма который не добирал нужных ему веществ, а получал в замен никотин.
Bogdan Мастер (1546) 17 лет назад
Потому что организм хочет дать себе то, что не давали ему вы куря!
creep Знаток (444) 17 лет назад
курение успокаиает...некотин..это слабый транквилизатор...А еда...тоже успокаивает, анотомически это выглядит так, живот набивается едой, и кишки приживают сонную артерю к диафрагме...пленке, отделяющей легкие от оргнаов, что ниже их. Доступ кислорода к мозгу меньше....хочется отдохнуть, поспать. принцип в общем просто...и то и другое успокаивает. когад организ перестает получать некотин, то он пробует снять появившуся разражительность другим...естественным способом
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Табак не успокаивает, а притупляет эмоции,ум,нервы,и все высшие духовные способности. С привычкой надо бороться настойчиво,не оставлять раз начатое дело очищения, как бы трудно сперва не казалось: нужно устоять и когда человек освободиться, тогда он испустит крик радости, почувствовав себя свободным. Вопрос только в том, от кого надо освободиться?