хочу немного подкачаться ато худоват подскажите какое спортивное питание лучше употреблять зарание спасибо

Лорд Дред Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Жмуцкий Ученик (169) 17 лет назад
если до этого ты не качался, достаточно будет поменять рацион.

вместо богатых углеводами и жирами продуктов есть белковые.

то есть вместо мучного и картофеля - белое куриное мясо (в нем более 15 процентов белка), сыр, творог, яйца (конечно, 5 яиц в день - конечно, не самое здоровое питание, но все равно, это полезнее, чем химия из баночки), гречневуюи ячменную крупы, рис, фасоль, горох, чечевицу, сою.
вместо пива и колы пей молочко (лучше обезжиренное).

ешь почаще (5-6 раз в день) и побольше, не стесняйся.
это, конечно, сложнее, чем прочсто купить в магазине баночку со смесью, но когда-нибудь организм скажет тебе "спасибо".

и еще - не переутомляйся на тренировках, отдыхай побольше, а то масса расти не будет.

Остальные ответы
Sir James Гуру (2725) 17 лет назад
Раньше работал в этой области, так что мой совет: ТОЛЬКО импортное! Ты бы знал из какого Г. делают наше! А по фирмам конкретно это Prolab, Twinlab, Incospor, ISS и т. д. Сходи в магазин IRONMAN, у них самые низкие цены (не реклама, правда) . Интернет: www.ironman.ru Удачи )
Daniel Профи (560) 17 лет назад
Кушаи побольше белко. Это тебе поможет.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, эксклюзивные продукты нанатехнологий, на порядок выше всех БАДов, которые не позволяют организму цеплять вирус, держаться всегда в форме.
Этим спортсмену надо заниматься всегда, чтобы не истощать организм.
Укрепляет здоровье!
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Главное со стероидами поосторожнее