Красная икра,как наживка для подледного лова красноперы и плотвы,хороша?

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 14 лет назад
Неа!
Ничего не ловится!
Не успевает крючок с нанизанной икрой до воды долететь.... зараза... сам на лету успеваю ртом поймать, а рыба дура что-ли, на пустой крючок клевать?
А если серьезно.. . клюет! Но сказать, что на красную икру круче чем на мотыля или мормыш - нельзя.
Не понимает рыбка, что это деликатес.. . для неё это простая еда... .
На лёд не выскакивает.
Остальные ответы
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 14 лет назад
Что то я про это в первый раз слышу?! ? Тем более если речь про Украину!! ! В нашем регионе этих рыб на такое не ловят это точно!! ! Может где в Сибири (но про плотву и краснопёрку не слышал)?! ? Знаю, там на красную икру ловят, но вроде таких рыб как хариус, ленок и т. д.. .
genek ivanov Мудрец (14714) 14 лет назад
я пробовал, она вытекает, варить пробовал, тоже самое, короче мотыль опарыш и без заморок - 78регион
владимир Мыслитель (9646) 14 лет назад
на ДВ во время нереста хищники клюют, но морока с этой икрой.
Борис Мельников Просветленный (29927) 14 лет назад
Никогда не слышал, чтобы у нас в Сибири чебаков на красную икру ловили. Перевод продукта.
Источник: Опыт, сын ошибок...