Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем заключается смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
зачем человек живет, если ему предстоит умереть?
Лучший ответ
Amaterasu Гуру (2577) 17 лет назад
Мой в том, чтобы жить и радовать других!!!!счастье людей есть мое счастье!!!!я буду до тех пор, пока я нужна. А я нужна. без меня нельзя...каждый человек важен. Если кого-то не будет, то события и жизни будут другие....или настанет конец света. поэтому я живу, чтобы мир не рухнул. И все было хорошо. А как же иначе??? а умирание - это не конец!!!Ну...может...не совсем конец. Человек умирает, потому что смысл его жизни осуществился в полной мере...цель достигнута,задача выполнена...так зачем еще что-то???вот и умирают....Вот Цой...великий человек!!!!а умер...но его помнят...и стены в его честь портят....красиво портят....но все-таки...и многие задумались над его словами...у него ведь тоже была цель....донести до нас что-то очень важное..и ведь есть люди, кто его понял!!! значит система работает!!!!
Остальные ответы
Лил Джоник Мудрец (11718) 17 лет назад
короче просто живи и наслаждайся прекрасным
а смысл у тя должен быть в ДУШЕ
zou am Ученик (136) 17 лет назад
k stati mnogo filosofi xotili otve4at na tvoi vobros, i mnoga iz nix "sashli suma" .
no sami izvestni ruski filosof kotori popitalsa naiti otvet etovo vobrosa (L TOLSTOVO).
----moi substveni otvet, cmicel zaklu4aitsa v tom naiti istnu, a etot istena naidesh v religiu , /no smotri kakaja religja/
Источник: amor