Сколько можно хранить приготовленную сухую молочную смесь?

Например, сделать пару бутылочек и засунуть в сумку-термос?

кисломолочную вообще нельзя хранить (на банке написано) а обычную максимум час.

ЕЕ вообще не рекомендуют хранить, лучше возьмите отдельно порошок смеси по норме для кормления и отдельно теплую воду, соедините перед кормлением.

Если есть необходимость приготовить смесь заранее то уже готовую можно хранить в холодильнике не более 24 часов.

прочтите на упаковке: в течении суток в холодильнике, в крайних случаях.

день в холодильнике