Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

День Валентина какой то не наш праздник

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
..А вот на 23 февраля_а для моего армия это святое!!!! Я купила ему крутую ДВД систему в машину.... большой экран ЖК колонки усилитель ..какой-то буфер там... и даже не запомню что ещё...отдала 1650 долларов после всех мыслемых и не мыслемых скидок!!!! Как вы думаете-Ему понравится???? Если нет... я просто не переживу!!!!
Лучший ответ
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Ты ему сообщи стоимость понравится))))
Остальные ответы
Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407) 17 лет назад
я обзавидовался а про валентина правда не наш, но слюни у меня текут повезло твоему
Ксюнька Профи (753) 17 лет назад
конечно понравится, да понравилось бы любое чтобы ты не купила, конечно если он тебя по настоящему любит:)))
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
не волнуйся конечно по теме - если мужчина настоящий
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
Мы не католики, мне чтобы сделать подарок любимомой не надо ждать 14 февраля. А подарок выбрала - супер :-))
Oleg Sobolev Гуру (3210) 17 лет назад
Канечно понравится! Главное чтоб она туда встала. )
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
конечно хороший подарок.. .
только еще страховку оплати ...а то по дороге засмотрится на экран..)))
Нежность Мастер (1491) 17 лет назад
с 14 февраля, я согласна на все 100%, если ему не понравится подарок, то он просто урод, но я думаю все буде супер!!!!