Какую прогамму мне купить для создания чертежей формата А1,А2,А3,А4?

Михон Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Куприянов Гуру (4137) 17 лет назад
Autocad, Компас. Сейчас это , соответсвенно Autocad-7 и Компас-8... Но они построены в основном для 3-D графики... Если необходимы только чертежи выбери Autocad-6 и Компас-7. Так же при выборе учитывай и то, что Компас российская программа, созданная для технических специальностей (там есть библиотеки, содержащие инструменты, детали... и мн. др. ) Для строительных чертежей лучче выбрать Autocad...

Удачи, успехов... Найди кого-то, кто поможет тебе разобраться, самой немного сложновато...
Источник: Учился на Автомехе, пользовался Компасом... Сейчас работаю в строительстве - Autocad... ( :
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1593) 17 лет назад
AutoCad просто отличная програмка
ArGer0 Мастер (1077) 17 лет назад
Смторя какие чертежи. Автокад это профи уровень. Если нужно что-то проще можно попробовать Визио.
M@Ximum Профи (982) 17 лет назад
Самая удобная программа для черчения это Компас от 5 до 7 версии. Лучше нет.