Подскажите рецептик..

АнгелочеК Мыслитель (6618), закрыт 17 лет назад
салатика " Гранотовый браслет,,
Дополнен 17 лет назад
на ваши ответы можно подумать что вы мне дали рецепт не на браслет а на винегрет.. в этом салате есть чернослив и грецкие орехи, свекла и что то еще.. а что,не знаю.
Лучший ответ
Galina Islamovich Мыслитель (6045) 17 лет назад
Все просто.

Пользуйся рессурсами интернета. Здесь есть много кулинарных сайтов. Есть даже с пошаговыми инструкциями и фотографиями.

В любой поисковой системе, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www. rambler.ru, набираешь "рецепт салат " Гранотовый браслет ". Система даст множество ссылок. . Только так получишь полную информацию, а теперь выбирай рецепт, который нравится. .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2007) 17 лет назад
Салат "Гранатовый браслет" (I)

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- картофель - 2-3 шт.
- капуста - 1/4 шт.
- чеснок - 1-2 зубчика
- свекла - 2 шт.
- гранат - 1 шт.
- майонез.
Отварить картошку и свеклу. Салат будет выкладываться слоями, каждый слой поливается майонезом. Желательно сделать 2 повторяющихся слоя. Стереть картошку на крупную тёрку, добавить нашинкованую свежую капусту. Далее следует очень мелко порезанный чеснок и стёртая на крупную тёрку свекла. Не забывайте про майонез после каждого овоща. Сверху посыпается гранатом (после граната и чеснока майонез не надо). Ещё один такой слой, и салат готов.
Источник: http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/116/10/7553
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Салат "Гранатовый браслет" (I)

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- картофель - 2-3 шт.
- капуста - 1/4 шт.
- чеснок - 1-2 зубчика
- свекла - 2 шт.
- гранат - 1 шт.
- майонез.
Инструкции по приготовлению:
Отварить картошку и свеклу. Салат будет выкладываться слоями, каждый слой поливается майонезом. Желательно сделать 2 повторяющихся слоя. Стереть картошку на крупную тёрку, добавить нашинкованую свежую капусту. Далее следует очень мелко порезанный чеснок и стёртая на крупную тёрку свекла. Не забывайте про майонез после каждого овоща. Сверху посыпается гранатом (после граната и чеснока майонез не надо) . Ещё один такой слой, и салат готов.
Элен Вэлинг Гуру (3141) 17 лет назад
картофель - 2-3 шт.
- капуста - 1/4 шт.
- чеснок - 1-2 зубчика
- свекла - 2 шт.
- гранат - 1 шт.
- майонез.
дальше все само собой!готовь!
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
на веревку продень гранатовые ягодки., и будет тебе "гранатовый браслет"