14 февраля унас в школе будет проводиться выбор мисс Валентин и мистер Валентин

#КнОпкА# Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Из моего класса выбрали меня и одного пацана. Там будут проводиться конкурсы. А я очень боюсь сцены, а особенно говорить в микрофон потому, что думаю что у меня детский и писклявый голос. Что мне делать?
Лучший ответ
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 17 лет назад
Да не бойся ты,все будет хорошо,ясно,верь в себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4238) 17 лет назад
У тебя отличный голос, ясно? И ничего не бойся ты ЛУЧШАЯ!!!!
old_cat Просветленный (25330) 17 лет назад
У вас католическая школа?
Kreo Ученик (239) 17 лет назад
перестать бояться.
выпей валерьяночки, пошли всех на *** и смело говори!
не обращай внимания на смешки, если даже и будут
но вообще человек, уверенный в себе, смешков не вызывает, только у придурков, но разве тебе не все равно их мнение? ? ))
Elenachik Знаток (369) 17 лет назад
попробуй говорить басом..))
Сергей Метёлкин Профи (536) 17 лет назад
а ты напейся смелая будешь
Анастасия Калёнова Профи (570) 17 лет назад
Ничего не боятся! Я часто выступаю, так как учусь в музыкальной школе, но почемуто сильно боюсь выходить на сцену. Попытайся настроиться!
Dasha Профи (982) 17 лет назад
самое простое - отказацца от своей кандидатуры=)

сложнее - способ самовнушения. Внушай себе: "Я самая лучшая, обаятельная, обворажительная. Я отлично выступлю и т. д и т. п" только говори и верь в это=) иначе никак
alone Гуру (3840) 17 лет назад
"Заставь дурака богу молиться - он и башку расшибет" (с) - это о ваших преподавателях
Дашулька Профи (592) 17 лет назад
Удачи!!!! Я верю в тебя!!!!
Юленька Профи (883) 17 лет назад
я тоже была на твоем месте.. . тоже так считала.. . но только до того как начала говорить.. . :) увидишь.. . ты пока боишься, а потом все будет хорошо! :)
Луч Света в Тёмном Царстве Гуру (2923) 17 лет назад
Подумай лучше о том, что тебя выбрали и о том, что многие твои одноклассницы теперь тебе завидуют!! ! Хочешь, чтоб вся школа завидовала???? Сделай их всех и ниче не бойся!!!! Главное не каким голосом говоришь, а с каким чувством уверенности и все такое!!!:))))))))))
Эштерхази Знаток (354) 17 лет назад
пищи почаще, это будет прикольно
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
главное веритть в себя и тогда все получится! обязательно!!!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Мне б твои проблемы, деточка.