Как понять любишь человека или нет(Живём вместе чуть больше года)???

Александра Пузыня Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лина Профи (611) 14 лет назад
Думаю, каждый новый день с любимым - должен нести какое-то новое открытие, новый тон или оттенок.... А если ваша картина уже раскрашена и никаких красок больше не появляется, значит стоит об этом задуматься.... Можно привнести немного романтики, сделать на завтрк любимому бутерброды в виде сердечек, наклеить по всей квартире или комнате розове стикеры со словами "Я тебя люблю", оставить на видном месте его любимый костюм или джемпер ( который ах как идёт ему!) , оставив записку со словами например "Сегодня вечером я жду тебя в ЭТОМ, на ждёт очень приятная прогулка" ; )....Способов привнести этих ярких красок, нуили хотя бы оттенков -великое множество! Хорошо, если вы мало ссоритесь. Потому что, когда молодые начинают ссориться, это уже явно о чём-то говорит. Изначально людей притягивают друг к другу их различия, но потом эти самые различия, которые когда-то так сильно притянули пару друг к ругу, как магни, становяться серьёзнымкамнем преткновения на пути к совместному счастливому будущему. Чувствуйте себя, своё Сердце, оно не обманит. Проверено мною много ра. Сердце никогда не ошибается. Счастья вам!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353092) 14 лет назад
это что так важно.. любишь или нет
смотрите хорошо ли вам с ним. легко, комфортно, радостнее. или нет
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 14 лет назад
если ничего вас в этом человеке пока не раздражает и не хочется просто взять и поругаться на пустом месте, то значит что еще любите
Почтовый Ящик Мастер (2205) 14 лет назад
Попробуйте побыть некоторое время наедине...
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Человек, который любит не будт задавать таких вопросов)
Максим Дариенко Ученик (237) 14 лет назад
Проследи за своими чувствами и поступками!
Дапустим ты просыпаешся с ним с утра в одной постели! Ели тебя тянет, поцеловать его нежно, разбудить чтобы заглянуть в его глаза! Если ты просто можеш проснутся и смотреть на него часами пока он не проснётся ЗНАЙ, это любовь! Ну а если ты его будиш по утрам ради того чтобы он тебе приготовил кофе, то хная, что надо что-то менять в выших отношениях или задатся вапросом- А зачем мне всё это!
Источник: Из собственного опыта!
Mrs Black Знаток (298) 14 лет назад
Ну если когда на него злишься прям так сильно что аж чем-то тяжелым стукнуть хочется и ты вся кипишь.. . а он тебе улыбнеться просто и ты вся обомлела и сказать ничего не можешь и ноги такие ватные....
Akisame Hayashi-Shidai Мастер (1669) 14 лет назад
то что вы задаетесь таким вопросом, уже о многом говорит.. . что ж.... для получениря верного ответа, нужно проверить.. . временем и растоянием.
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
если ты сомневаешься в своей любви - то однозначно не любишь его
Марина Любич Мыслитель (7083) 14 лет назад
странно, а зачем вместе жить не любя друг друга???
MeDu3a_GoPGoNa Мыслитель (5434) 14 лет назад
если тебе хочется вновь и вновь просыпаться с ним в одной постели, если тебя не раздражает как он храпит, как говорит, как сопит тебе в ушко ночью, если ты не задаёшь вопросов как понять любишь ты его или нет, то ты его любишь!
Ирина Гуммер Ученик (115) 14 лет назад
ты это почувствовать должна!! если ждешь с нетерпением с работы, уезжая-скучаешь безумно! понять это не возможно!
Галина Дёмина Гуру (4767) 14 лет назад
Неужели ты до сих пор, так и не поняла?