Что такое ураты в моче
Ураты - соли мочевой кислоты, которые образуются в результате нарушения обмена мочевой кислоты, а также обнаруживаются при преобладании мясной диеты, обезвоживании организма при рвоте, поносе, лихорадке, при заболеваниях крови, тяжелых воспалительно - некротических процессах.
Камни. Вернее, одна из разновидностей почечных камней. Образуются при преобладании мясной пищи в рационе.
Капитан путает с уретрой. Она, кстати, и мужская бывает, если что...
товарищ капитан это не ураты, а уретра и она не только женская, у вас тоже есть. а ураты это соли мочевой кислоты
это женское мочеиспускательное отверстие находиться между клитором и влагалище
гвозди