Что делать, чтоб волосы не выпадали?

Lina Ученик (240), на голосовании 14 лет назад
Помогите, подскажите!Что делать чтоб волосы не выпадали?
Голосование за лучший ответ
Светлана Знаток (464) 14 лет назад
Ухаживать за ними. Ополаскивать отварами крапивы, лопухов. Маслом касторовым, репейным маски делать. И вообще выпадение волос, проблемы с кожей могут быть из за неправильного питания
Алиса Знаток (259) 14 лет назад
Чтобы волосы не ломались ине выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить ломкие и выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
hfvpbz'njz Мастер (2173) 14 лет назад
Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте так на несколько часов (или до утра) . После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.