кто пользовался Johnsons Сияние лета?

Оля Ломилина Гуру (3766), закрыт 17 лет назад
боюсь на лицо наносить..разводов не будет?
Лучший ответ
Наталья Профи (715) 17 лет назад
Наноси тонким слоем и хорошо размажь, а в тех местах, где переборщила- промокни салфеткой!Эффект будет- закачаешься....сама пробовала!
Остальные ответы
Сергей Осипов Знаток (427) 17 лет назад
Будут, моя девушка перед свиданием нанесла, потом неделю из солярия не вылазила, цвет сравнивала!
Настасья Мыслитель (5730) 17 лет назад
Хорошенько отскрабируйся. Потом нанеси питательный крем. Потом уже автозагар. Хорошенько размажь, руки быстро вымой! Жди проявится часа через два, будет вонять :) (свойство всех автозагаров)