Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действуют ли фермоны продающиеся в секс шопах на женщин

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
creature Мудрец (14755) 17 лет назад
они действуют на лохов которые их покупают
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 17 лет назад
...Нет...это чушь...не тратьте деньги...купите лучше цветы!!!
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
действуют, и на тех и других, там написано для мужчин или для женщин.
У кого тут отрицательные отзывы, тот ничего не знает....
Пользователь удален Мастер (1367) 17 лет назад
я тоже видела такие, хотелось бы тоже узнать.
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
если бы они действовали ты бы женщин от туда палкой бы не отогнал. это раз
а второе ето вещества расчитанные как правило на привлечение самцов а не самок (в природе)
третье вспомни глухарей мужики баб зазывают громкими звуками где ты видел больше всего баб? правильно на дискотеках.
на них звук действует намного сильнее.
И последнее феромоны и им подобные вещества работают при очень низком уравне развития мозга
а точнее когда его вообще нет.