Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывесьти пятно от черной смородины (варенье, точнее, смородина, перетертая с сахаром) с трикотажной вещи - шерсть А

rm2@mail.ru Ученик (113), закрыт 16 лет назад
с другого материала
Лучший ответ
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Мне всегда помогает такая одноразовая пятновыводящая салфеточка, которая отлично помогает даже на несвежих пятнах.
Остальные ответы
Анатолий Федорович Мастер (1156) 17 лет назад
кОМЕТОМ ДОРОГАЯ, ТОЛЬКО кОМЕТОМ!
Виктория Профи (743) 17 лет назад
Мне хорошо помогает хозяйственное мыло Сарма, намыливаю пятно перед стиркой и стираю на обычной программе, а если нет, то ванишь или Ас био+кислород, всегда помогает.
Ольга Куцевич Мастер (1164) 17 лет назад
Полейте кипятком, затем мылом, потом повторить. Пятно под горячую воду.
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
ковточку окуните в варенье целиком.после нужно прополоскать
Svetl@Nochk@ Профи (929) 17 лет назад
Намочите вещь и посыпте лимонной кислотой. Иногда сразу "отходит", иногда нужно время! Потом прополощите!