Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рецепт супер коктейля:

Сэр Ник Мыслитель (6765), закрыт 17 лет назад
мелиса, душица, перечная мята, валериана, и чуть-чуть брома. Коктейль называется - "Не болей.... венерическими болезнями"!
Лучший ответ
Наталья Шелковая Мастер (2080) 17 лет назад
есть более простой:Наливаешь в стакан водки-делаешь глоток, оставшуюся водку разбавляешь пивом.И так делаешь пока в стакане не останется одно пиво( гоблин пришел) Потом отпиваешь глоток пива и доливаешь до верха водку, и повторяешь пока в стакане не останется одна водка(гоблин ушел). Тока пока еще никто не продержался до его ухода.
Остальные ответы
колобок ушастый Мудрец (15452) 17 лет назад
Больно сложно.. . Водка проще...
Катерина Мудрец (16349) 17 лет назад
а по моему он называется "убей потенцию сознательно"
Тоха Кабан Мастер (2173) 17 лет назад
А ты не русский чтоли? Все русские знают что лучшее лекарство это водяра
Ser Гений (69390) 17 лет назад
Мне ближе "Пивная проба" при гоноррее.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
это у тебя рецепт -травяного чая-а супер коктейль -спирт =спирт
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 17 лет назад
Не ...не будет вен. долезний.