У нас новый лидер в тенисной сборной? см. поясснения

Юрий К. Просветленный (33840), закрыт 17 лет назад
Сначала Игорь порвал находящегося и проигравшего только Федереру ГОнсалеса, а теперь выносит Массу - 0:1 (2:6, 0:4)
КрасавЧЕГ! Россию вытянул!
Дополнен 17 лет назад
т.е. находящегося в отличной форме гансалеса
Дополнен 17 лет назад
Ксюфа...это я прекрасно понимаю...раз уж на то пошло лидер он же капитан Тарпище...я сейчас говорю лидер по игре...но все равно спасиб за умный коммент
Лучший ответ
Ксюфа Мастер (2129) 17 лет назад
На лидера он не тянет,просто удачно выступил сегодня...огромное ему за это спасибо..Но лидер всё-таки Марат...потому что лидер сборной определяется не только рейтингом и кол-вом побед....

Ну если уж совсем лидер-лидер прям,то конечно соглашусь с тобой...Тарпищев-это неотъемлемая часть Российского тенниса:)))
Остальные ответы
Simple White Мастер (1809) 17 лет назад
вообще лидер Давыденко!