Сегодня при мне в окно нашего подъезда залетел голубь и сел на лестницу. через какое-то время он умер. что это значит?

Милое Создание Мастер (1058), закрыт 14 лет назад
возвращавшись домой, я постояла немного на нашей площадке и говорила по тел. вдруг в окно залетает голубь(маленький такой,коричнево-сиреневый) и так спокойно садится на лестничку и прижимается к стене. потом я хотела его покормить, а он испугался и полетел на перила. сидел там около 20 минут. через какое-то время я открыла дверь, чтоб посмотреть вылетел ли он, а он уже лежал мертвый под другой лестничкой. так тяжело теперь на душе. что делать? это плохая примета? можно ли избежать чего-то плохого? я знала, что он умрет. я маме сразу об этом сказала, как он залетел.
Лучший ответ
Santana Гений (75258) 14 лет назад
Скорее всего голубь был болен, и залетел в более спокойное место по его мнению. К нам вчера вечером в открытую форточку синичка села, а сегодня утром мы обнаружили, что у нашей машины номера сорвали. (Вот и неприятная новость, которая не заставила себя ждать) . 2 года назад я убиралась в гараже и залетела интересная птица (я такую раньше не видела) , а к обеду мы узнали, что умер родной брат моего отца.
Попробуй прочитать оберег, чтоб отвести беду.
Если птица залетела в дом.
Действительно, считается, если птица влетит в дом, то это плохая примета, ведь с древности птицы связывались с миром мертвых (считалось, что в птиц превращаются души умерших) . я бы советовала прочитать следующий обережный заговор:
Матушка Богородица рано вставала,
Молитву о Своем Сыне Христе читала:
«Будь Ты, мой возлюбленный Сынок,
Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
Всюду спасен, защищен,
От любой беды до известного времени оборонен» .
Ангелы молитву услыхали,
Господу Богу все слова ее передали.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) ,
Эту милость познать,
Чтобы беды в своем доме избежать.
Господи, благослови, Святая Троица, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда птица постучит вам в окно, скажите:
Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Остальные ответы
Екатерина Шахова Ученик (243) 7 лет назад
К нам сегодня в окно тоже голубь залетел и у порога у входной двери из квартиры сел, а кот за ним начал охотиться и выгнал его. Он обратно из окна вылетел. К чему бы это...