простишь измену? или в расход ...

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2236) 17 лет назад
Странное выражение относительно дорогого человека "в расход", по-моему там и прощать нечего у Вас тоже отнашение не лучше.. . :-(
Остальные ответы
/// ,,,, Профи (591) 17 лет назад
никогда не прощу измену!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Прощу.Потому что в измене более всего виноват тот,кому изменили.
Женечка) Мудрец (11253) 17 лет назад
Лично я всегда прощала, потому что любила.. У каждого бывают ошибки...надо это понимать.
Юльчонок Мастер (1664) 17 лет назад
Если очень люблю - прощу!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
V lubom sluchae nado lubit sebya bolshe chem svoego partnera i esli ti sebya lubish bolshe to izmenu ne smojesh prostit.
Lichno ya proshu vse krome izmeni.
Irina K Знаток (272) 17 лет назад
Измена разная бывает.. Вот я, например, давно поняла, что любой мужчина изменяет хотя бы раз в жизни. Это надо воспринимать как данность. Просто надо различать измену, как чисто физиологическую , и как душевную, когда тебе находят замену для прогулок под луной, для задушевных бесед за чашечкой кофе, походов в театр. вот такую измену я простить не способна.
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
если и вправду, люблю очень человека, то прощу, но не до конца....я просто не смогу доверять ему как раньше...
Василий Прошин Профи (696) 17 лет назад
пробывал простил но забыть не забыл все равно растались
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
я не прощу.. . в расход тоже не надо.. . хотя...