Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит тест на беременность? и как выглядят полоски.

DJUlyetta Профи (997), закрыт 16 лет назад
как далеко полоски,если две,находятся друг от друга?
Лучший ответ
Остальные ответы
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
тест длинненький, полоски - полосатые. А если серьезно, не далеко. Если есть сомнения сделае через пару дней. Если положительно - тут уж не ошибешься. Две такие яркие четкие полосы рядом.
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Полоски выглядят полосато!))) 2 полоски - поздравляем, ты будешь мамой. 1 полоска - попробуй ещё раз!)))
гей-кавказа Мыслитель (7428) 17 лет назад
две такие лолстенькие полосочки...на растоянии 05 см....если что ,то поздравляю!!!
lora Профи (873) 17 лет назад
Он такой беленький,длинненький,с одной стороны за которую его держать он синий.А полоски друг от друга ,если их две ,где-то 3 миллиметра расстояние.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
вы не уверенны на что именно пописяли??
елена кормушина Гуру (3293) 17 лет назад
сходи в аптеку купи и все увидишь.