Дозировка гамовита

northern owl Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
Как проколоть профилактический курс Гамовита годовалому Французскому бульдогу массой 13кг
Лучший ответ
buka Гуру (2710) 17 лет назад
я своему стафу периодически прокалываю по 3 кубика (он 35 весит) 1 раз в день недельку... вашему можно 1-1,5 колоть... советую 1 раз в день - зачем зря собаку мучать??? а еще гамовитом пропаивать можно (у меня итак подруга выходила из положения т.к. ее ротвейлер ненавидел уколы)))
Остальные ответы
анастасия Знаток (429) 17 лет назад
позвони своеьу ветеринару он подскажет
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Нашла инструкцию " с целью профилактики Гамавит вводят по 0,1 мл/кг массы тела"
1 раз в день в течение 5-7 дней..
Надежда *** Мастер (2030) 17 лет назад
У меня фр.бульдог, девочка 11 кг. Колола 1,5 мл(пополам) на 2 раза в день. Дней 10 можно, я помоему больше дольше колола, правдо это было перед родами.