Сегодня прочитала в журнале

-Malcovich Грейнджер Мастер (2155), закрыт 17 лет назад
"Одевайся не для кого-то, а для себя" - возможно ли это в современном мире, не зависим ли мы от новых тендеций слишком сильно?
Лучший ответ
Оленька Мастер (2289) 17 лет назад
нет.. .
толку одеваться по моде, если в зерколо страшно смотреть.
ведь есть вещи которые могут элементарно не подходить ни по фосону, ни по цвету, которые могут быть модными на данный мометн,
самое главное чтобы было комфортно
Остальные ответы
Ксюфа Мастер (2129) 17 лет назад
Конечно возможно.... Я в этом плане абсолютно независима... только то, что мне удобно и мне нравится... В это деле можно спокойно быть эгоисткой....
Nata Nata Гуру (3509) 17 лет назад
а я всегда покупаю вещи только для себя а не для мужчин
Яночка)) Мастер (1176) 17 лет назад
ты знаешь, а я вот всегда одевалась только для себя и никогда не обламывалась!
Айшету Шейх Знаток (468) 17 лет назад
лично я нет. Это фраза подразумевает: одевай то что тебе нравиться, лично тебе, а не твоему парню, одевайся не как проститутка ( ну конечно если это тебе не не нравиться)....
Юлия Гуру (2928) 17 лет назад
верно подмечено в журнале!
Оля Мастер (2460) 17 лет назад
абсолютно согласна, свое мнение должно быть, а не слепое подражание моде
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
Поддерживаю!! ! не надо от кого - то зависеть, выпендриваться...
Наталья Громова Гуру (3501) 17 лет назад
Сейчас все зависим от толпы.а готы,эмо,панки-другие.и 99% считают их ненормальными
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
и заметишь, что тебя копируют)
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
А я всегда одеваюсь для себя. Если в новой одежде я не буду нравиться сама себе, я не понравлюсь и окружающим. И мода меня никогда не волновала, не всё что модно, то красиво.
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
я делаю это именно для себя...
вижу какие-то новомодные вещички и грамотно применяю их в свой гардероб...
Ольга Гуру (3877) 17 лет назад
Есть люди, которые не бояться выделяться из толпы. Я уважаю таких людей. Иногда чувствуешь себя неловко, ощущая на себе пристальные взгляды, но с другой стороны это нравиться. Главное чувствовать себя уютно и комфортно в выбранном тобой образе. Это вполне возможно, поверь.
Ксения Мастер (1857) 17 лет назад
Можно, если у тебя хороший вкус. Когда ты норавишься себе, то и другим нравишься
Пользователь удален Профи (789) 17 лет назад
зависим по любому!!!! ага выйдешь на улицу как хочется.... в тапочках.... в пижаме.... не умытая.... не причёсанная.... и всё!!!!делай выводы!!!