Почему по-настоящему УМНЫХ людей становится с каждым днем все меньше и меньше?

-Malcovich Грейнджер Мастер (2155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ли До Гуру (2895) 17 лет назад
Их не становится меньше.
Просто они маскируются,
Чтобы не выделяться :-))
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Глупость.... Это тебе придурки встречаются.
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
ни становятся богатыми бизнесменами и меняют буднечную жизнь, на зарабатывание денег воплощая американскую мечту "работа вместо жизни, зато детям будет житься хорошо"
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84762) 17 лет назад

Почему по-настоящему УМНЫХ людей становится с каждым днем все меньше и меньше?

А Ответов всё больше и больше.. .
Лидия44 Оракул (86418) 17 лет назад
А как ты их определяешь и считаешь?
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
У вас депрессия? Это пройдет.. .

Или не с теми общаетесь.
FAN Ученик (155) 17 лет назад
воспитания вообще нет. ценности утеряны
Ротан Головешкин Мудрец (11173) 17 лет назад
Они растеряли свой ум в "ответах"
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
Просто ты не стеми людьми общаешься! умные люди были, есть и будут! Особенно их много в нашей стране и выражение про дураков и дороги теперь уже не актуально! Но к сажелению нельзя быть умным во всех сферах деятельности! Каждый человек умен по своему и видимо у твоих партнеров совсем другие плюсы! так что не равняй всех под одну гребенку и ищи друзей по интересам
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
На каждого умного по ярлыку
Повешено было однажды
Дураки быстрее размножаются. Дурацкое дело нехитрое
Источник: Окуджава
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Быть этого не может. Поведение может быть глупым даже у умных людей в силу безкультурья. А умных полно.
Пользователь удален Мастер (1748) 17 лет назад
Потому что еды на планете становится все больше и больше!
Айшету Шейх Знаток (468) 17 лет назад
встречный вопрос. А ты себя к какой категории относишь? И что для тебя действительно умный человек? В бытовом плане?
Ден Мастер (1166) 17 лет назад
Ты просто нетерпима к людям
Человека узнать не так то просто: бывают разные ситуации, в которых человек ведет себя по-разному, человек может быть умным в одном и глупым в другом
вот говорят он глупый ему легко общаться с людьми в силу своей непосредственности, а если так подумать, то в этой области он умный
Не надо ярлыков, это все злой, циничный социум-ведь с ярлыками так просто