Хочу познакомиться с девушкой, любящей компьютерные игры так-же сильно, как и я.Интересно, а бывают ли девушки, любящие

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
любящие компьютерные игры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fury Мыслитель (5191) 17 лет назад
ну ты даешь!:))))))))) ищи..:_))))))))))))
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Конечно бывают. Просто задайте этот вопрос в другой категории, например в знакомствах.:)
Владимир Лис Гуру (3432) 17 лет назад
полно...я например только люблю на плейстейшен играть
Гуль Сатторова Мыслитель (6228) 17 лет назад
Вообщето если я сяду поиграть на компютере, меня уже остановить невозможно.
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
Знакомься! я люблю игры( и не только компьютерные) = )
~September~ Мастер (2413) 17 лет назад
А меня больше интересует вопрос: а что ты сней делать собрался? круглые сутки в компьютерные игры играть?
Ксения Знаток (390) 17 лет назад
uu... znaesh skol'ko takih devushek... kotorye gotovy den' i noch provodit' u kompa begaya po labirintam i i ubivaya vseh i vsya...
nu hotya ya strategii bol'she predpochitayu. i DND :)