а что такое корч?)

Машенька с Мастер (2457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Семейкина Знаток (459) 14 лет назад
Первый открытый фестиваль перформативного искусства «Корч»
* Корч – древнерусское – представление (перформанс)

Корч- очень мощный авто, сделанный из овощной базы, жесткий, ненадежный, неудобный, потому как из него удаляется все, что имеет лишний вес и ставится то, чего, по идее, в нем быть не должно, но ацки валящий и как правило не пригодный для повседневного использования
Машенька сМастер (2457) 14 лет назад
ответ не верный
Ирина Семейкина Знаток (459) а теперь
Алексей ТкаченкоМастер (1170) 11 лет назад
Chris, Вы из какого века?
АльбатросМыслитель (8655) 10 лет назад
Ирина, спасибо за столь интересный ответ. Вообще-то я знаю ещё два варианта семантического значения слова "скорч": это служебное название одного из видов рукопашного боя в ДШБ, а также белорусское разговорное слово, означающее выдранное из земли корневище.
Станислав РедькинЗнаток (341) 9 лет назад
КОРЧ и Бпан - говно полнейшее, людям просто не чем заняться, как портить свои авто..
БПАН согласен, а КОРЧ-это автомобиль уже не для повседневной езды
Остальные ответы
Эдуард Зуев Знаток (323) 14 лет назад
Авто подготовленное для определенного гоночного класса.
Переделанное гражданское авто под определенный вид гонок и не пригодное для езды по дорогам общего пользования!
жорик ревазовУченик (106) 9 лет назад
для меня корч означает-то, что ты написал! Но это слово может означать и это: Первый открытый фестиваль перформативного искусства «Корч» * Корч – древнерусское – представление (перформанс)
жорик ревазовУченик (106) 9 лет назад
я тебя хочу пуууууууууупсик****
АлёнаУченик (108) 9 лет назад
Спасибо что объяснил мне что такое корч я очень благодарна тебе.
Da blya mne 8 yo Ученик (186) 8 лет назад
Это машина предназначенная для дрифта тоесть управляемого заноса заднеприводная обычно корчи это Toyota Mark II Nissan Silvia Skyline ну вообщем все RWD но корчем это считается если он заряжен что можно с места стартовать проехать чуть-чуть и на скоости 20 км дать газ в пол и вывернуть руль чтоб ее понесло
Алексей Бардацкий Ученик (221) 8 лет назад
корч - это тачка которая плохо управляется вобщем как деревянная но мощная
таньча Знаток (402) 8 лет назад
Автомобиль, подготовленный к специальным соревнованиям
Ekaterina Nepomnyashaya Ученик (187) 8 лет назад
Корч-машина, которая валит.. не важно как она выглядит, пусть она без бамперов, крыльев, разные колеса, нет фар... не важно. Главное что бы валила боком, и... просто валила.
Игорь ивановичУченик (180) 7 лет назад
ну вообще зачетик