Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как относитесь к учителям начальных классов? Какие воспоминания они у вас вызывают?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Моя первая учительница нас била, класс расформировали, учительницу уволили. Но это было очень-очень давно
pikosya Профи (945) 17 лет назад
ну о первой учительнице у меня тока хорошие воспоминания...она была,добрая,молодая....помогала освоиться
Кирилл Ангелов Профи (872) 17 лет назад
да просто учителе хороших не бывает они просто не вытерпивают когда дети не замолкают
Мария Мастер (1624) 17 лет назад
у меня за начальную школу сменилось 4 преподавателя,поэтому нежнотей я к ним не испытовала,а еще все помню называли их мамами,а я никогда их не обнимала и не называла мамочкой(((Жаль
miss Nancy Знаток (449) 17 лет назад
Ахах))))Я знаю учительницу, она на уроки обкуренная приходила иногда(знакомая моя)
Serko Профи (778) 17 лет назад
Чет навеял Ваш вопрос воспоминания. Первые учительницы оставили очень сильное уважение к ним как к людям. Страх в перемежку с любопытством. Мы ходили домой к учительнице и видели ее дома - милую женщину. Которая в школе превращалась в мегеру! А мы все приходили к ней, потому что родители наши говорили - любите ее, а любить ее хотелось только "домашнюю". Она первая навешала на нас и первые ярлыки - лоботряс, вор, будешь дворником (а вот тот - космонавтом!). С годами все забылось - простилось. Хотелось бы, чтобы первая учительница увидела нас через 40-50 лет - что стало из "космонавтов" и "дворников". Но увы! столько учителя не живут. А жаль - мы в эти годы стали бы их совестью и расплатой. Жаль. Сам я стал учителем и боюсь повторить ошибки первой учительницы. Сергей К.
Roxy Мастер (1029) 17 лет назад
исключительно теплые...)
ирина Знаток (253) 17 лет назад
otlichnie!!! do sih por inogda obshaemsa!
Татьяна Прищепова Профи (972) 17 лет назад
Я даже до сих пор помню как ее звали, Нина Макаровна. Учитель от бога. Она научила нас любить, учится. Что я и делаю по сей день. И вспоминаю ее всегда с теплом и нежностью.
Похожие вопросы