к теме непознанного!!!

MeloMeN Мастер (1382), закрыт 17 лет назад
1.Как устроен кубик-рубик (почему не ломается когда крутится) 2.Почему карандаши склеивают из двух половинок (легче ничего не придумали чтоли? )

И скажите какие у вас есть подобные вопросы!!!
Дополнен 17 лет назад
Я ПРО РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ А НЕ ПРО ВСЯКУЮ...
Дополнен 17 лет назад
не парьтесь о самолетах вам все в школе объяснят(если уже не в школе, то полистайте учебники!)
Дополнен 17 лет назад
у рыбок просто нет век!!!
Дополнен 17 лет назад
Если нет подобных вопросов, то хотябы ответьте на мои! плиз...они меня мучают вот уже несколько месяцев!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
1. Щас попробую....блин....сломался....
2. a) А не легче вообще ручкой писать? b) Енто...стержень обернуть самоклейкой и безо всякого дерева...
Остальные ответы
Ирина Оракул (56808) 17 лет назад
И почему вода мокрая ?
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Как самолеты летают, не пойму. А про электричество и не заикаюсь. Теоретически все могу обьяснить, но не могу понять.
Вера Профи (971) 17 лет назад
Да, меня тоже с детства мучает вопрос о самолетах...
А еще с того же детства: что за слово такое - УТЮГ? Что к чему, не пойму... :(
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
Почему аквариумные рыбки не моргают глазами?
Алексей Малинов Мыслитель (6784) 17 лет назад
почему телевизор светит и не греет? С детства интересуюсь
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
может вы просто крутить не умеете?

дайте этот кубик моему ребенку - и сломает даже без разрешения
Черепах Гуру (2934) 17 лет назад
у меня подобных вопросов нет
Дмитрий Олегович Профи (555) 17 лет назад
а почему земля крутится только вокруг своей оси? а не летает по вселенной... Почему люди не летают?