К теме непознанного!!!

1.Как устроен кубик-рубик (почему не ломается когда крутится) 2.Почему карандаши склеивают из двух половинок (легче ничего не придумали чтоли? )

И скажите какие у вас есть подобные вопросы!!!

Дополнен

Я ПРО РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ А НЕ ПРО ВСЯКУЮ...

Дополнен

не парьтесь о самолетах вам все в школе объяснят(если уже не в школе, то полистайте учебники!)

Дополнен

у рыбок просто нет век!!!

Дополнен

Если нет подобных вопросов, то хотябы ответьте на мои! плиз...они меня мучают вот уже несколько месяцев!

1. Щас попробую....блин....сломался....
2. a) А не легче вообще ручкой писать? b) Енто...стержень обернуть самоклейкой и безо всякого дерева...

а почему земля крутится только вокруг своей оси? а не летает по вселенной... Почему люди не летают?

у меня подобных вопросов нет

может вы просто крутить не умеете?

дайте этот кубик моему ребенку - и сломает даже без разрешения

почему телевизор светит и не греет? С детства интересуюсь