К теме непознанного!!!
1.Как устроен кубик-рубик (почему не ломается когда крутится) 2.Почему карандаши склеивают из двух половинок (легче ничего не придумали чтоли? )
И скажите какие у вас есть подобные вопросы!!!
Я ПРО РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ А НЕ ПРО ВСЯКУЮ...
не парьтесь о самолетах вам все в школе объяснят(если уже не в школе, то полистайте учебники!)
у рыбок просто нет век!!!
Если нет подобных вопросов, то хотябы ответьте на мои! плиз...они меня мучают вот уже несколько месяцев!
1. Щас попробую....блин....сломался....
2. a) А не легче вообще ручкой писать? b) Енто...стержень обернуть самоклейкой и безо всякого дерева...
а почему земля крутится только вокруг своей оси? а не летает по вселенной... Почему люди не летают?
у меня подобных вопросов нет
может вы просто крутить не умеете?
дайте этот кубик моему ребенку - и сломает даже без разрешения
почему телевизор светит и не греет? С детства интересуюсь