Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ваше отношение к американцам?

Вэнс Мыслитель (6810), закрыт 15 лет назад
Не как к нации и не с точки зрения политики. К обычному, среднестатичтическому американцу, если вы его встретите на улице.
Лучший ответ
Shrek Просветленный (21901) 15 лет назад
Я живу в США уже более 10 лет. Не знаю, везение это или нет, но я не встречала здесь людей недружелюбных или плохо относящихся к русским. Все с кем я работала охотно помогали мне "освоиться", у меня много друзей - умных, тонких, веселых и неравнодушных людей. Я работаю с людьми по так называемой 8 программе. Мы обеспечиваем жильем малоимуших стариков, государство дает дотацию на аренду жилья. Среди этих стариков много выходцев из СССР и ветеранов войны. Они говорят: "Мы строили светлое будущее и воевали за него в одной стране, а увидели его, это светлое будущее - совсем в другой"
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (9845) 15 лет назад
американцы в мире
как москвичи в россии
Ледяная_вена Мастер (1970) 15 лет назад
Ничего плохого. Умный, образованный, воспитанный, милый человек.
Svarog Гуру (3649) 15 лет назад
нормальные люди, хватит уже про них спрашивать.
А вот кремлян-гэбистов и олигархов-сутенеров не люблю
КузЪмич Профи (641) 15 лет назад
Несчастные люди, их так запутали...
Пользователь удален Гуру (3037) 15 лет назад
да, нормальное отношение. Че докапались до них, люди как люди.
Александр Андреев Мастер (1806) 15 лет назад
ужасный народ!кучка богатых дектаторов!
evgendv Ученик (201) 15 лет назад
этот вид подлежит уничтожению
Полночная Сказочница Мыслитель (7974) 15 лет назад
те американцы (коренные), которых мне доводилось встречать, особо хорошего впечатления на меня не произвели, но я стараюсь не относиться к людям предвзято, гражданами какой бы страны они ни были.
Al Мудрец (15027) 15 лет назад
Нормально. Все люди братья. Такие же как и мы - может слегка с другим мышлением и мировоззрением, чуть более наивные и добрые. Но нормально - всегда можно найти общий язык - они всегда сами острые углы в разговоре пытаются сгладить. А сколько бывших наших теперь американцы. И ничего - порядок.
V R Знаток (408) 15 лет назад
Если бы меня приняли в американцы - то я бы пошел.
Vito Просветленный (22238) 15 лет назад
Спрошу, по какому методу английский выучил? Метод Илоны Давыдовой? И как правильно сказать слово 'the"? Или это не слово?
Дмитрий Олифир Мыслитель (7246) 15 лет назад
жалко их большие дети. мозги им СМИ промывает вот они и верят всему
Сергей Алексейченко Знаток (409) 15 лет назад
Сугубо отрицательное, ведь на деньги налогоплательщиков USA все творит, да и добровольцев у них как-то много. Так что среднестатистический америкос - чел, уверенный что он полубог, особенно заграницей, не то что в соблюдении прав, а в том что он, как представитель своей страны правее и демократичнее всех
Похожие вопросы