Авто из Германии только плюсы

Екатерина Ерошкина Мудрец (11725), закрыт 17 лет назад
Поиск, подбор авто, доставка,растаможка по желанию. Можно замутить совместный бизнес.
Лучший ответ
Коля Лун. Ученик (155) 17 лет назад
не советую... .
очень конкурентная борьба ( я бы сказал смертельная борьба).. . Занимайся лучше другим....
Остальные ответы
кирилл Профи (934) 17 лет назад
так ты типа в Германие живеш
Владимир XXXL Просветленный (32798) 17 лет назад
Что ты можешь предложить нового? Ниша эта забита с начала 90-х. Есть Польша, Прибалтика, Белорусия, наши братишки суетятся.. . Может быть штатовский хлам? Он на порядок дешевле. Ты можешь попробовать организовать связаный кредит, а главное - транспортировка и растаможка там, как японские авто во Владивостоке. А лучше организовать продажу б/у кожанной мебели, восстановленной и обновленной.. . Успехов!