Почему мужчины боятся красивых девушек?

Светлана Бельская Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Доброжелатель Профи (745) 17 лет назад
Боятся измен, боятся, что постоянно будут нервничать и ревновать, боятся непостоянности и как правило не подходят к ним первыми, считая что красивая девушка не может быть одна....но все это бред и стереотипы...так как они такие же люди и им так же требуется тепло и ласка...
Остальные ответы
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
потому что красота мало того что страашная, так еще и сила)))))))
Пользователь удален Профи (784) 17 лет назад
так как они жестко умеют посылать)))))))))))
Анна Ученик (229) 17 лет назад
"красивая женщина - не твоя женщина"... так они обычно думают
пёс Мастер (1830) 17 лет назад
А где они? Хочу испугаться!
Яна Профи (827) 17 лет назад
мужчины их не боятся, а любят ...или уже что то изменилось???
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
потому что в себе они не уверены
Корвин Профи (777) 17 лет назад
По той же причине что и девушки боятся КРАСИВЫХ (как я) МУЖЧИН!
Сидай_Ha_Mou_Kyкан Гуру (3280) 17 лет назад
светасик а ты не права!! я например нифига не боюсь но есть одно "но"!!! дело в том что все длфига красивые имеют много понтов и завышеную самооценку и если в процессе общения этот выпендреж не прикращается я обычно посылаю их куда подальше!! вот и вся любовь :))))
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 17 лет назад
я себя мачо мэном не считаю но женщин не боюсь ни каких... так что не обопщай... гг... бояться нужно умную женщину это да..
Ye-Pa Просветленный (39491) 17 лет назад
потому что красота - это сила, а как известно слабые всегда боятся сильных, особенно когда те не умеют управлять той силой..:)
ФАНТОМ Просветленный (28588) 17 лет назад
Потому что красивые-в основном эгоистки и дуры с завышенной самооценкой.
( Имей ввиду-я сказал в основном а не все).
Михаил Кузнецов Профи (828) 17 лет назад
Обычно красивая девушка ценит себя и поэтому черезмерно гордая.Парень может преодальть страх остатся за бортом,но если получает взаимность-что с ней дальше делать.Неинтересно.Тем более гламур уже всем надоел.
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 17 лет назад
неуверенные в себе мужики всегда сторонятся таких! А вдруг ОН и есть тот самый единственный, которого ОНА ждет!?