Если можно, то как ускорить модемное соединение?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Попробуй выбрать оптимальные параметры провайдера, разные ускорители типа Modem Booster и т.д.
Только это мало что даст, зависит от линии.
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
скачай прогу типа Modem Booster
Иреков Иван Знаток (421) 17 лет назад
Работай через ADSL модем
ТутНахОМОН*IV Мудрец (10619) 17 лет назад
Нужны специальные программы!
AAKISSET Профи (884) 17 лет назад
прогами - твикерами модема. и разумным использованием канала.
например одновремено не качать что-то "тяжелое" и смотреть сайты с большим количеством графики (в идеале в браузере включить запрет на загрузку графики :)
в windows отключить QOS
проверить качество телефлнной лини у себя в квартире, чтобы небыло лишних спаек, скруток проводов и т.п. чем меньше "висит" на линии тем качество лучше.
Макс Ученик (183) 17 лет назад
лучше подключись к выделенке!дешевле,удобней и быстрей!
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 17 лет назад
Есть несколько программ. Например, ONSPEED. Карты оплаты есть в Евросети, на карте адрес exe-шника. 140р. в месяц. НО! Скорость вырастает примерно в 2-3 раза. Попробуй. Удачи.