Вы серьёзный Человек?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

СЕРЬЕЗНЫЙ франц. значенье этого слова весьма различно, но одним из след. его всегда заменить можно: важный, чинный, степенный, величавый; строгий, настойчивый, решительный; деловой, дельный, озабоченный, внимательный, занятой; думный или думчивый, мысливый; резкий, сухой, суровый, пасмурный, сумрачный, мрачный, угрюмый; заправский, нешуточный; нешутя, поделу, истинно, взаправду, взабыль и пр. Серьезность, качество, свойство это. Серьезничать, прикидываться будто говоришь и делаешь дело, притаить шутку, прикрыть ее делом. -чанье, действие по глаг. Серьезник, -ница, кто серьезничает.

Словарь Живого Великорусского языка В. И. Даля.
Лучший ответ
Fury Мыслитель (5191) 17 лет назад
серьезный. и это порой меня раздражает. не могу я просто относиться ко всему.. я очень ранимый человек. все пытаюсь делать..
Остальные ответы
JARDAN Мудрец (16677) 17 лет назад
Нет, а дальше что!?!
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
посмотри на мою фотку, она сама за себя говорит!!!
Денис Профи (820) 17 лет назад
Не мне судить, но вроде ДА.
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
да и мой аватар это доказывает
Лилит Красникова Гуру (3982) 17 лет назад
Настолько серьезный, аж тошнит
София Искусственный Интеллект (209614) 17 лет назад
Очень. Поэтому сижу в этой рубрике, а не в "Юморе". Хотя особой разницы, по правде говоря, не вижу.
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Говорят - даже слишком...
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Да я такой серьёзный, что даже своему отражению в зеркале не улыбаюсь!!!
Marishka Знаток (405) 17 лет назад
По описанию наполовину...
татьяна михайловна Профи (851) 17 лет назад
с виду- очень. только очень близкие знают какая я прикольная тётя.
Frau_Grau Мудрец (12882) 17 лет назад
Абсолютно несеръезная женщина, с серъезным взглядом на жизнь.

Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Смотря кто и с какой "башней"на меня будет смотреть....