Что делать?

Пользователь удален Профи (890), закрыт 17 лет назад
Он - маленький, хрупкий, истеричный не в меру, считает себя правым всегда, ревнует при этом ко всем знакомым из ИНЕТа (не без причины), говорит, что ЛЮБИТ ее, но когда действительно нужна его помощь, делает вид, что не понимает этого. У него в прошлом было 2 официальных брака, есть дети.
Она - ласковая, добрая, ищущая счастья девушка, жалеющая его, почему-то прощающая все его недостатки, превозносит его достоинства, но ...разочарована некоторыми его поступками, например, страстным увлечением компьютерных игр, когда он может просиживать за компом ночи напролет и ...иногда не замечать (или делать вид) ее. Тоже любит.
Он сделал ей предложение выйти замуж, она не знает, какой дать ответ.
Как можно протянуть время, чтобы лучше узнать человека?
И как можно спровоцировать его на то, чтобы он раскрылся целиком?
Лучший ответ
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Что делать? Подобрать что0то более стоящее.

Геймеры - это последнее, за что можно выйти замуж :-))
Остальные ответы
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
А что тут думать? После того, как от него уже 2 жены отказались и еще и дети остались??? Они что, плохие были что-ли?
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
скажи- выбирай Я ИЛИ КОМП! ! и увидишь!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Истеричный не в меру и ревнивый - он еще себя покажет!
А он ей точно нужен?
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
скажи что очень хочешь ребенка.-это проверка, а время потянуть.скажи что твоя какай нибудь родственница была татарка(тоже проверка) которая полгода назад умерла и по закону ты неможешь выйти замуж раньше чем пройдет год.раньше мол неговорила т.к. не знала как ты к татарам отросишся. мне больше ничего кроме этого в голову не лезет.сестра живет загранкой и ты без нее нехочешь свадьбу а она сможет только...
Андрей Кошкин Мастер (1790) 17 лет назад
Да больше уж делать нечего. Все что ты могла сделать - сделала! А то что можешь сделать - сделаешь!!!
Источник: Я!!!