izwenite no sprashivau eshe raz!

Иван Васильевич Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
mozhno zaberemennet? mesjachnie nachalis 21 janwarja,zakonchilis 24,sex byl poslednij raz 30 janwarja i 3 fewralja
ps byla na yzi nichego ne yvideli
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3138) 17 лет назад
срок же еще очень маленький, что там увидишь. по срокам можно было вполне забеременеть 3...овуляция была наверное
Остальные ответы
Яночка)) Мастер (1176) 17 лет назад
если узи не показало, значит СТОПУДОФФ нет ничего, но вообще на будущее - месячные у тя еще до 4-5 месяцев идти могут))