Чья культура боления по вашему мнению самая лучшая? (какая страна)

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arkan Просветленный (44615) 17 лет назад
Англия для меня идеал боления, люди семьями ходят на футбол, стадоны под завязку забиты, яблоку негде упасть. Особый респект стадиону "Энфилд" на мой субъективный взгляд самый поющий стадион в мире. Так же в Англии дети вкушают любовь к футболу с материнским молоко, не даром истоки это великой игры берут своё начало на туманном альбионе. Англия № 1 в этом компаненте игры.. .на наслаждайся. з ы сори если баян. http://www.youtube.com/watch?v=VyKNTP1QbX4&mode=related&search=
Остальные ответы
Sir James Гуру (2725) 17 лет назад
Когда слышу, как стадион в Англии поёт в один голос, мурашки по коже! Вот это кайф! )
creature Мудрец (14755) 17 лет назад
англия,а у нас Питер
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Италия, Аргентина, Бразилия.
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
Не смотря на множество хулиганов,все-таки Англия,где футбол это мысл жизни...
Sownar Мыслитель (5401) 17 лет назад
Пение - Англия
Шиза - Италия
А вообще Спартаковская культура боления лучшая!!! имхо:)
WonderMe Мыслитель (7190) 17 лет назад
Англичане поют лучше всех.
А лучшие болельщики все равно в Питере
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 17 лет назад
Когда за час до матча весь Энфилд поёт You'll Never Walk Alone - противнику Ливерпуля можно только посочувствовать
Когда на Сан - Сиро горят красно - черный файеры не думаю, что соперника Милана ждёт что - то хорошее!
Ромка Гуру (3767) 17 лет назад
Культура боления, именно культура - в Англии; а самый зрелещный суппорт (поддержка) в Италии имхо
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Франция,галантные люди скажу я вам
Пользователь удален Мастер (1965) 17 лет назад
английская (в Ливерпуле) и питерская (в Питере)
ну еще в Самаре